Обновлённая линейка IPPON Back Basic представлена пользователям как 1500 и 2200. 

Предложения есть в евро модификациях, подходящих под такие же разъёмы питания. Продукция расширилась 4 моделями. Одна из базовых характеристик — усиленная мощность. Покупателей привлекает несколько коммуникационных интерфейсов в соединении с приемлемой стоимостью.

IPPON серии Back Basic с приятной ценовой политикой. Это источники бесперебойного питания, позволяющие защищать ПК, мониторы, иные техустройства от значимых проблем с поставкой электричества: высоковольтных скачков, электромагнитных, радиочастотных нестабильностей, отсутствия напряжения. Back Basic1500 и 2200 — варианты для дорогого по цене оборудования, сегмента SOHO — значительных по мощности станций, сетевого оборудования, серверов. Находка для малых и только начинающих работать компаний.

В инновационных товарах — сдвоенные, цельнопаянные свинцово-кислотные аккумуляторы 12В/9Ач. Синусоидальная форма выходного напряжения в рабочих положениях даёт возможность активации оборудования с трансформаторными блоками питания. USB — для связи с ПК, управления через подсоединение SNMP модуля.

Действенное взаимодействие с ИБП происходит на ПК через фирменное ПО WinPower с кросс – платформенной поддержкой систем на Windows, Linux, Mac, Solaris, UNIX. Back Basic1500 и 2200 дают возможность присоединения максимум шести устройств сразу через разъёмы на внешней стороне устройства. Евро модификации Back Basic поддерживают присоединение максимум четырёх приборов через Schuko CEE 7.

Возврат к списку